Лизинговая компания "Baitek Leasing"

Ярославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, дом 16, строение 71
открыто, закроется через 4 дня 19 часов 52 минуты
АдресЯрославль, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, дом 16, строение 71
Время работы Пн - Пт, круглосуточно (московское время, UTC+03:00)
Телефон
8 (800) 775-77-... - показать
E-mail
leasing@... - показать
Сайт http://baitekleasing.ru

Территория предоставления услуг

Великий Новгород, Ярославль.

Описание организации

Компания «Baitek Leasing» - стабильная, динамично развивающаяся лизинговая компания, входящая в состав холдинга «BaitekMachinery», основной деятельностью которого является продажа спецтехники: дорожной, коммунальной, строительной, грузовой, сельскохозяйственной, а также аренда спецтехники. Купить в лизинг спецтехнику у нас - это, прежде всего, своевременная поставка надежной техники от отечественных и зарубежных производителей, выгодные условия лизинга и большой объем заказов на аренду спецтехники для наших партнеров.
На сегодняшний день филиальная сеть «Baitek Leasing» охватывает большую часть регионов России, что позволяет успешно реализовывать многочисленные лизинговые проекты в масштабах всей страны. Головной офис нашей компании находится в городе Ярославль.
Следуя принципам надежного партнерства, мы тщательно поддерживаем безупречность нашей деловой репутации и неотступно следуем высочайшим стандартам качества обслуживания. Максимальный учет специфики бизнеса наших клиентов – базовое правило работы наших специалистов. Это позволяет формировать персонализированные предложения с оптимальными условиями финансирования и гибким графиком платежей.

Организация размещена в категориях

Лизинг оборудования, Лизинг спецтехники, Бронированные и спецавтомобили, Машиностроение, Спецтехника, Аренда строительной техники, Бронированные и спецавтомобили, Лизинг автомобилей.